Войти или Зарегистрироваться

Компания Astralpool технологии для бассейнов, фонтанов и аквапарков   info@astralpool.kg   +996 (778) 27-20-40

Системы противоточного плавания: максимальная польза от вашего бассейна!

Противоточные системы позволят Вам максимально улучшить функциональность вашего бассейна. Простые в установке, эти устройства позволяют получать неограниченное удовольствие и плавать так долго, как вам нравится, даже в небольших бассейнах. Больше нет оправданий для отсутствия тренировок у вас дома.

Здесь мы рассмотрим новый модельный ряд противоточных систем от AstralPool. Благодаря современному обтекаемому дизайну и полированной нержавеющей стали, из которой выполнены устройства, эти системы прекрасно вписываются в любой бассейн и гарантируют долгий срок службы.

Кроме того, в целях адаптации к потребностям каждого пользователя, различные модели этих серий имеют широкий спектр возможностей, а также выбор различных уровней сопротивления.

Противоточная система также является нескончаемым источником удовольствия для купальщиков любого возраста, можно наслаждаться бесчисленными видами досуга и получать приятный массаж. На самом деле, гидротерапия является чрезвычайно хорошим способом снижения высокого кровяного давления, расслабления мышц и облегчения боли в суставах.
Все, что вам нужно сделать, это прыгнуть в свой бассейн, выбрать одну из программ и выполнить свою задачу: тренироваться для триатлона, заняться аквааэробикой, получить расслабляющий массаж или просто идти и наслаждаться силой воды!

 

Модель MARLIN                                                                Модель BASIC ND

                                                       

Модель BASIC NL                                                             Модель ADVANCE ND

                                                       

 Каталог сайтов Всего.RU