Войти или Зарегистрироваться

Компания Astralpool технологии для бассейнов, фонтанов и аквапарков   info@astralpool.kg   +996 (778) 27-20-40

Новые коллекции Stela и Pietro от компании Rosa Gres

Компания Rosa Gres представляет две новые коллекции керамической плитки Stela&Pietro, призванные вдохновлять на создание неповторимых интерьеров.

Коллекции являются частью новой тенденции #ilovemix – искусство сочетания цветов и материалов для создания уникальных пространств. Комбинирование плитки из 2 коллекций Stela&Pietro с натуральной текстурой в 8 различных цветах позволяют создать неповторимый интерьер.

Stela – плитка под дерево.

Главное преимущество: не требует технического обслуживания и навсегда останется в идеальном состоянии.

Pietro – плитка сланец.

Идеально подходит для оформления бассейнов, садов, терасс и фасадов.

#ilovemix - это вдохновение для проектирования уникальных бассейнов и СПА: сочетание двух текстур дерева и сланца в 8 цветах.

#ilovemix - это хорошая идея для создания вашего неповторимого дизайна на улице. Коллекции помогают воплотить множество различных комбинаций. Например, создать контраст с помощью разных оттенков и текстур керамической плитки.

#ilovemix - новый тренд от Rosa Gres, который помогает создавать уникальные дизайны.

О компании Rosa Gres - компания по производству керамической плитки в Испании. На данный момент компания производит широкий ассортимент плитки для бассейнов: как для частных бассейнов, так и для больших общественных/спортивных. В ассортименте присутствует плитка для общественных зданий, а также плитка для производственных помещений. Обычная плитка для дома — настенная или напольная, а также для облицовки здания снаружи, производимая фабрикой, отвечает самым высоким требованиям прочности, надежности и износостойкости.

Скачать каталоги вы можете по следующей ссылке: Rosa Pools и Stela & Pietro

У нас вы найдете, только качественное оборудование для бассейна!

 Каталог сайтов Всего.RU