Войти или Зарегистрироваться

Компания Astralpool технологии для бассейнов, фонтанов и аквапарков   info@astralpool.kg   +996 (778) 27-20-40

Новости

Freepool - революционная система очистки воды

Компания Fluidra представляет революционную систему очистки и дезинфекции воды в общественном бассейне - Freepool² под брендом AstralPool. Система поддерживает качество воды на высочайшем уровне  без добавления химических реагентов.

Freepool² - это уникальный продукт, включающий 3 технологии очистки воды, которые оптимизируют дезинфекцию и уровень pH: солевой хлоратор с низкой соленостью для дезинфекции водыультрафиолет среднего давления для уменьшения объединенных хлораминов и система впрыска CO2 для регулировки pH.

Основными преимуществами Freepool² являются:

• Качество воды: исследования, проведенные Университетом Барселоны и Клиникой Барселоны, показали, что восприятие пловцами «совершенно чистой» атмосферы значительно возросло.

• Безопасность: нет необходимости хранить, обрабатывать или отмерять химикаты именно поэтому система является более безопасной.

Технические особенности:

• Производительность по хлору 180 г/час.

• Три УФ-лампы мощностью 90 Вт.

• CO2-инжектор и набор контроля pH для дозирования и абсорбции.

При желании приобрести систему очистки воды для бассейнов в Казахстане, ознакомьтесь с ассортиментом нашего магазина.

При возникновении каких-либо вопросов, свяжитесь с нами по телефонам, указанные в разделе «Контакты». Специалисты нашей компании проконсультируют вас и окажут помощь в выборе и покупке необходимых вам товаров по самым приемлемым ценам.

Очистка бассейна без химии

 Каталог сайтов Всего.RU